Ле
Лена

на ноуте грузит 1.5 мб и меньше у других 3 мб что делать ноут мощный?? ? как поднять скорость что сделать

не только в торенте в том же стиме или просто в браузере везде одно!!!

Алексей Немов

Какой содержательный вопрос...

Угурчиев Муслим

скорость тырнета от ноута не зависит

Людмила Симакова

Хоть я и не телепат... но попробую предположить.
Речь идёт о wifi?

Если да, то мощность ноутбука тут не важна.

А важно расстояние до роутера, наличие других приложений, которые что-то качают сами в момент измерения скорости. Ну и то, как вы меряли.

Я бы посоветовал сначала соединить проводом с роутером, и измерить скорость.

В зависимости от результата

если по проводу скорость без изменений - проблема либо с ноутом (приложения опять же которые качают, ещё что-то)

если скорость улучшилась, значит проблема в слабом сигнале (расстояние, бетонные стены, что-то с приёмником у ноута, и т. д.)