Re
Renat

2 срочный вопроса про услуги билайн!!!

http://otvet.mail.ru/question/87811578 тут я задал вопрос мне сказали ити в салон! а можно какнибуть дома их отключить? я уже штук 5 отключил дома помогите пожалуйсто или хотябы скажите скоко за эти 2 услуги снимаю денег кажды день

Алексей Свет-Ясный

позвони 0611 и реши все вопросы с оператором

Елена Замотаева

Зайдите на сайте Билайн в личный кабинет, и отключайте все что хотите.
Там же вы можете посмотреть что у вас подключено, и сколько стоит каждая услуга. И сразу отключить все платные.
Если вас подсадили на платные рассылки, то это сторонняя компания а не Билайн. Звоните оператору, и вам подскажут номер и текст сообщения, которое нужно отправить для их отключения.