Роман Морозов

подозрение на аллергию предположительно на животных. к кому обращаться? и вообще как проходит процедура

Чынгыз Маматов

К аллергологу надо обращаться, всё спросит и назначит лечение.
Если не знаете что за аллерген, то сделают пробы на 22 продукта.

Аллерген придётся убрать из жизни.

Эльзира Султаналиева

Есть такой врач аллерголог-иммунолог или просто аллерголог.

Наталия Килина

Идете к аллергологу и сдаете анализы, где вам говорят на что точно у вас аллергия.
После этого просто стараетесь с аллергенами не сталкиваться. если все же в каких-то моментах избежать аллергена не получается - держите под рукой Превалин. Это спрей для носа, пшикните и все. Спокойно переждете контакт с аллергеном.