Андрей Франчак

есть подозрение, что девушка беременна, но если так, то срок очень маленький. к кому обратиться?

есть подозрение, что девушка беременна, но если так, то срок очень маленький. подскажите, к кому обратиться, чтобы узнать, беременна она или нет.

Тори Макарчикова

к сантехнику в жэк попробуй, или к грузчику в супермаркет

Дм
Дмитрий

гинеколог, вагинальное узи. тест на ранних сроках покажет.

Вероника Калашникова

Тест в аптеке купить

Иван Григорьев

К тестю иди, знакомься, расскажи все подробно, может поможет чем

М_
Марина _-_-_-_

Хгч делай

А=
Альберт =)

пака не че не делай ато могут выкедыш зделать нодо подождать через 4или 5 недели идти к гинекологу