На
Надежда

у всех ли так или тока у меня..

Вот утром надо вставать на работу а встать прям какбудто не можеш ноги и руки как будто ватные... но потом как встанеш минут 5 проидет дак вроде норм... и башка как встаеш как будто нехера не понимает как ватная)))

ну и зачем мне эти витамины чтоб у организма имуннитета не было??

Alexey К*******

Купи витамины Ревит, стоят 26 рублей.. . эффектно.. . мне помогло.. . И КОГДА ЭТО ИНТЕРЕСНО ВИТАМИНЫ СТАЛИ ВРЕДНЫ ДЛЯ ОРГАНИЗМА? ! тебя никто не просит их пачками есть.. . употребить упаковку по 3 драже в день...

Андрей Савенков

У всех помойму)

Иван Зюканов

Не пей вечером много. Или подушку поменяй.

Александр Лебедев

Нет, не у всех. Я встаю в любой день не позже 8.00. Сразу иду мыть голову и сон как рукой снимает.)))