Алла Вермишян

Помогите парни ток те кто качались уже 1 год!

Я качаю прэс уже 2 года его нету! Мне 21 год вес 86кг. чего и как такое может быть?

Па
Паша

Значит неправильно качаешь. Любое упр-е надо делать в 5 подходов минимум. Интервал между подходами не более 3х минут. В один подход надо сделать скока сможешь, до предела, а не определенное количество. Занятия делать через день. Очень хорошо качает пресс-ролик, это колесо в центре и две ручки по бокам. Вопросы в личку. А то у меня по сотке выход в инет, на спам приходят вопросы, не могу ответить.

Юрий Цыганков

Также жировая прослойка на животе, не должна превышать 1.5см, иначе пресса просто не будет видно. А это уже правильное питание и кардиотренировки..