Елена Гусакова

SOS.Прошу помогите. Давай те пожалуйста без шуток ток.

23.10(сегодня) был секс с парнем, оба девственники, не чего не знаем как и что, ну начитались оба и начали.. все как положено! презерватив все дела.... и вот он кончил и даже не заметил, я заметила когда он вынимает, а презерватив остался внутри меня, на половину (ну не совсем на половину а на входе в влагалище), я потянула за колечко вроде целый и все содержимое было внутри призерватива... я в шоке.. он в шоке... побежала в ванну как он слетел это другой вопрос, какого вероятность забеременнеть то?? мало ли пока вынимала презерватив или пока он вынимал член все таки что то попало в меня.... милые девушки подскажите что делать постинор или все таки обойдеься, если кому интересно месячные должны начаться 14.11. Пыталась считать овуляцию, не чего не понимаю .

Как только он вытащил член из влагалища презервотив был еще на нем и я успела схватить за колечко и выдернуть из меня, но целый был :В

Юлия Ворона

99% что ничего не произойдет. постинор лучше не пить в этой ситуации - он жуть как вредный, а ситуация не критическая. все нормально будет

Татьяна Захарова

Боже, с такими страхами лучше бы за руки держались на пионерском расстоянии!

Елена Самойлова

только не пейте эту гадость

Наталья Торгачева

а не проще пойти к врачу или купить тест а ответы это развлекательный проект и тут некоторые ответы дают просто ради шутки и балов уж поверь моему опыту и порой эти ответы доходят до абсурда а ты спрашиваешь о своём здоровье между прочим

Denis

Беременность возможна, сколько вы там "взбивали" презерватив, неизвестно.

Максим

математику блеать учить надо было)) ) а теперь уже что... только 0,2 псаки из 10

Евгения Новикова

Нет вы ни забеременеете. 1 процент из 100

Alexandr Androsov

б_о_р_д_е_л_ь

Михаил Мороз

100% все норма не парься.. молодцы что предохраняетесь

Ирина Белова

тоже думаю все хорошо будет, только не пей не чего.

Козлов Андрей

Мало вероятности что можно забеременеть

Олег Семенов

Ничего не будет