Сергей Сер

Цигун, Тайчи, Ушу - с чего начать? Хочу знать об энергиях, о их распределении. Качаю фильмы, да все не те, их столько!!

Владислав Пятак

Энергии надо видеть, а никто не видит, не дано смертному человеку видеть энергии нашего биополя.

Всё остальное, что ты скачиваешь просто ГОВОРИЛЬНЯ и предположения тех, кто мнит, что видит эти энергии и зарабатывает на этом бабки, а вы ведётесь...

Alsou Alsou

Начни с физкультуры. А то много ушуистов которые вААще ничего не могут.