Nyo

Как начать качаться в домашних условиях. Хочу начать тренироваться, с чего начать ?

Есть схема на тренировку
заранее спасибо

Сергей Лебедев

Пресс, отжимания, турник (если есть)

Елена Лобина

Турник/брусья, делай максимум в пределах разумного.
Если есть турник, сделать кольца ( могу скинуть схему, как сделать)
Или ставь табуретки/тумбочки/книги что б сделать брусья

Ad
Adiya

Попробуй вместо домашних тренировок сходить в спорт зал, поверь там и результат лучше, и мотивации больше, и ни какой компьютер, тв и прочее не отвлечет тебя .

Мария

сначала нужно приобрести опыт в качалке с тренером! начать с обуродования миникачалки штанга, гантели, стойки, скамьи