Дмитрий Кислов

как побороть страх перед врачами. боюсь врачей как только захожу в поликлинику руки холоднеют щёки краснеют

Анастасия

У вас посстрессовый синдром.

Здесь помогут

Сайт Антифобия ЭМАТерапия:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Лилия Наумова

Выйди замуж за врача.

Или с мужем начни в больничку играть. Сначала он врач, ты больная на осмотр пришла.
Потом он больной, с ногой сломанной. а ты медсестра в халатике процедурку ему делаешь.

Елена Соболева

нужно выпить для храбрости

Вар Хай

пей валерьяну и возьми себя в руки

Makhach Varaev

Перестань отчаиваться. Начни откофеваться. И не ходи к врачам. Ходи к докторам.