Павел Заколюкин

дают ли путевки в лагерь (санаторий) , людям которые работают в гос. организациях и чьим детям уже 15? перечислитеКомуДают

путевки для детей

Татьяна Заборова

Сходите в отдел социальной защиты по месту регистрации. Там они как правило на зиму и раннюю весну завалены путевками в во всевозможные сатариии-профилактории, плохонькие, но бесплатненькие. Бывают, правда, очень даже ничего!