Ко
Константин

Как вы относитесь к людям, которые являются чьими-то протеже?

Андрей Дмитриевцев

если нормальный человек, не имеет значения.

Дмитрий

Протеже бывают разные. Беда - если они, устроившись на работу, на этой самой работе не хотят ничего делать, при этом будучи уверенными в том, что им ОБЯЗАНЫ платить зарплату только за то, что они присутствуют на рабочем месте.. . А еще большая беда - если начальство этого в упор не желает замечать. А если человек стоящий, желающий чему-то научиться и научить других, то почему бы и нет? Только вот зачастую бывает именно первый вариант.

Андрей Михоленко

На работе такое много раз было. Вы знаете, были (и не раз) очень неплохие ребятишки, умные, доброжелательные.

T A

В отношении к людям подобное значения не имеет.

Е....

а все люди являются чьими-то протеже (только есть кто рассказывает а кто-то нет)

Елена Шишкарева

не люблю шестёрок, но уважаю их усердный труд.

Евгений Апенин

Всё зависит от того, какой человек сам по себе. Все мы чьи-то друзья и родственники, так что судить человека по тому, что он нашёл работу, благодаря знакомству, или нашёл на работе настоящую дружбу, не стоит.
Так что, если человек при этом работу свою знает и делает, в обход остальных сотрудников только за счёт дружеских связей жизнь свою не строит, то ничего плохого про него я думать не стану.

Николай Фролов

если работает нормально, то ладно, а если начинает искать индивидуальные выгоды, то надо бы его поостановить как-то, но наверняка)

Дима Соловьёв

Если человек хорошо работает и взаимодействует с коллективом - хорошо отношусь.. Если работать не хочет или не умеет - раздражает