Анастасия Зеленцова

Дорогие пользователи mail.ru,подскажите пожалуйста, как не стать заложницей болезни?)

Дело в том, что я тут недавно упала и ушиблась спиной. Так вот, у меня она естественно болит и в придачу ноги с головой, а еще сегодня себя фигово чувствовала.
Не могли бы вы дать советы, как не заболеть, если это начальная стадия, ибо тренировки, школы и гулянки мне не видать, а скоро экзамены, готовиться нужно очень.

Андрей Лушников

Срочно идите к травматологу - нужно сделать рентген того участка спины, который болит. С ногами - к хирургу, а с головой - к неврологу.

Нина Москвина

к врачу надо показаться. назначат физиолечение и т. д. у меня болит тоже спина всю жизнь. меня спасает долгит крем и аппликатор кузнецова. но это не лечение а снятие острой боли. с этим не шутят . идти к врачу срочно.