Алексей

HD 5670 В ПРОСТОЕ 50С-температура

У меня комп - 3ядра, 8гиг памяти, блок на 600w корсар. В простое температура видеокарта не опускается ниже 50с а в играх доходит до 80.Дело в слабом охлаждении видеокарты? что посоветуете?

и как же правильно поставить то кулер, не подвешивать же его перед видяхой?

Ss
Sssss

Сменить охлаждение однозначно

Ксения Маклакова

ставь больше вентиляторов в корпус

Анастасия Фёдорова

Добавить в корпус дополнительные кулеры.

Юля Брод

На карте охлаждение нормальное дело в организации охлаждения корпуса в целом.

Сергей Кузьмин

Просто купи в корпус доп. вентиляторы. И устанавливай их направление на видеокарту. Во всех нормальных корпусах можно поставить доп. вентиляторы,