Анатолий Кулиш

как сказать на английском поговорку: мужчины, как вино - с возрастом становятся только лучше?

Ан
Антон

Я не большой знаток вин ( предпочитаю текилу ), но выражение подобное есть, чуточку звучит по-другому
Men are like wine - some turn to vinegar, but the best improve with age

Эльдар

Вам в помощь сайт google

Владимир

Во-первых, вино с возрастом не всегда становится лучше, как правильно заметил Сергей; во-вторых, не стоит это переводить на английский язык, англичане этого не оценят.

Гриша

вино - не коньяк - с возрастом в уксус превращается.
men are like wine and improve when aging