Александр Гром

нужен ли глонас в автонавигаторе?

Сергей Птира

Мне - нет. GPSа вполне хватает.

Анастасия Ермакова

Конечно нужен, так как приёмники ГЛАНАСа работают в двух системах - GPS и ГЛАНАС.

Галина Суслова

глонас это очередной распил бюджета нашей необьятной, глонас в навигаторах чаще всего только в названии и не работает, просто за ввоз навигатора в страну нашу надо платить налог, а если там будет ещё и глонас то налог меньше, я видел много навигаторов и телефонов где по документам глонас есть а на самом деле нету ничего.