Алексей Мирсаетов

будет ли нам плохо если американцы отключат джпиэс но у нас есть глонас

Мария Нургалиева

ну не будет у нас навигаторов вообще. будем жить, как жили лет 10 назад с бумажными картами.

я пока не видел навигаторов, работающих чисто от ГЛОНАСС, все определяют по GPS, а по ГЛОНАССУ только уточняют.

Владимир

а разве Глонас работает? как надо?

Вадим Леонтьев

Американцы отключат, а китайцы свой включат. Не переживай не отключат. Разве что мировая война.

Юлия Лысенко

загрубляли уже как-то точность
опа была

))
))))) )))))

На телефоне и на планшете - и GPS и ГЛОНАСС.
Кстати, когда они оба работают - получается быстрее, чем только одна GPS...