Анастасия Голубева

Ваааа люди нужна помощь. С подругой поспорили небольшой в её случае слитно или раздельно пишется

"И так, все, кто смотрел не большое аниме, которое носит название "Госик" ...(и дальше бла бла бла) "
Небольшое. синоним без не - маленькое, но она ***** утверждает что оно не маленькое! А СРЕДНЕЕ (24 серии, но это не так уж важно) . Частиц "а", "но" нет, следовательно слитно. так ведь? Несмотря на то что она имеет в виду что оно среднее, а не маленькое. . Если не трудно ответьте на такой глупый вопрос, а то она меня уже послала.

Валя

Слитно, слитно, ибо в этом случае нет ни противопоставлений, ни специальных слов.