Екатерина Бурдукова

Почему влажность воздуха в Москве дают разную? См. далее

Например - показания на портале mail.ru 75% по Москве, а в обсерватории МГУ метеостанция 93%.Почему такой разлёт?

Оксана Иванова

Разлёт влажности есть даже в пределах квартиры. Как и температуры.
Зависит от близости воды, направления движения воздуха (ветра)

Рахат Борбугулов

Влажность воздуха определятся по многим, усреднённым данным, множества датчиков ...
Чтобы дать сводку - официальный прогноз Гидрометеоцентра, нужно ему заплатить! А кому это надо ?
Вот мы и видим "прогнозы погод " , из сетевых ресурсов - бесплатные !