Светлана Бородулина

В наше время можно просверлить дыру в граните? Максимальный деаметр дыры?))

Помогите с ответом) )
Спор с учителем)
Говорит что мыса учимым просверлить можем дыру в граните диаметром 20 см

Извинюсь за ошибки, Т9 мне помог 🙂

Учитель говорит, что мы можем просверлить дыру с максимальным диаметром 20-30 см

Elena Agapova

Алмазную дрель надо

Андрей Иванов

Простите, а что такое "мыса учимым"?
Даю добро на сверление отверстия в граните.

Дыры не сверлят. Сверлят отверстия. Если у тебя большая площадь гранита, то никто тебе не запрещает сверлить отверстие большего диаметра.

Иван Цибров

можно и больше просверлить. кто мешает?