Евгения Никонова

Что будет если просверлить тоннель сквозь землю?

Александр Дианов

ядро жидкое его не просверлишь

Олеся Лосева

Не хватит жизни

Меньков Дис

Хана сверлителям.

Илья Зернов

Ваш вопрос из области фантастики, поскольку осуществить такое невозможно

Андрей Лихачёв "женат"

Если учесть, что Земля внутри пустая?? ? Для примера: - Пусть мы просверлим обыкновенный шар, это с одной стороны оболочку и потом ...со второй стороны. Заставим шар вращаться, Земля то вертится! Тогда получится СКВОЗНЯК с постоянным гудением.
....Саааамое основное в моём ХОББИ, что я собираю БОНЫ со своим именем в серии: АЯ, ая, Ая, аЯ №....в любую погоду!