До
Дображелаювсем

Помогите найти сайты статистики, где бы можно было посмотреть конкретные цифры по экономическим показателям стран

К примеру, ВВП, ВНП, дефицит бюджета, уровень безработицы и так далее. Везде находятся или рефераты, где иррелевантная информация, или сайты, где даются показатели только за 1 или 2 года, либо даются процентные показатели от прошлого года, но не даются сами конкретные цифры за год. Ну или даются показатели за квартал или полгода, а надо за год. Может, есть какой-то сайт, где бы по всем странам можно было бы посмотреть все экономические показатели в динамике, чтоб был написал показатель, год и соответствующая цифра.

Нужна официальная информация по странам по экономическим показателям.

Нужны официальные сайты статистики по всем странам, а не "вбивай в инете" - там бесполезная непонятная и неофициальная инфа только находится. И чтоб не только по России было, а по всем странам.

В Википедии вся информация устаревшая!

Короче, всё яснос вами, ЛО не будет.

Татьяна Коровкина

Что интересует так и забивай Если ВВП то указывай страну, если уровень жизни тоже т д

Лилия Крестьянинова

нет таких сайтов, везде врут

Maksim Andreev

Википедия.