Марина Зарубина

В РФ много мест - не обгаженных "цивилизацией". Как сама жизнь трудящихся достаточно обеспеченная, спокойная, радостная?

Albert Kulumbetov

трудящий из своих мест доезжает до Москвы - оттрудился вахту и назад по местам, чё

Юляша Чернецова

В РФ таких мест больше, чем где - либо. Огромные территории и нет избытка, извините за выражение, ,,Цивилизообразующих, , предприятий.

Татьяна Уткина

Есть те кому в России хорошо и есть те кто в Израиле из окна вышагнул. И что из этого следует интересно.