Юл
Юлия

Почему в РФ показывают мультфильм про красивую жизнь, а реальную спокойную построить не дают?

Наталья Голубева

ну и кто мешает?

Настя

в РФ показывают советские мультфильмы

Ле
Лейсан

А что в вашем понимании красивая жизнь-лежать на диване, а за вас кто-то работает, так батенька это ЖИДОВСТВО,

Наум Извольский

Строя свою спокойную жизнь, Вы можете нарушить спокойствие жизни Сильных.
Оно им надо ?
Быдло должно знать свое место. Нищее и беспокойное.

Alisher Todgikhanov

А что, в той же Европе и прочих не так? !
Не стоит сказки и мультфильмы близко к сердцу принимать)

Яна Федорович

мультфильм это здорово)) ) но у президента нашего государства видно духа не хватает дать хорошую жизнь гражданам России, он только глаза сердитые на телевидение делает)))