Юрий Юрий

Что РФ без стыда показывает миру?

Aston Martin

Кузькину мать.

Мария Рыжик

Мойша ---РОССИЯ ВЕЛИКАЯ ДЕРЖАВА ---мы можем и фигу показать если захотим

Виталий Абрамов

Кукиш сионизму!

Собит

Дом 2

Ольга Ющенко

русский балет в большом театре

Димка Михайлов

Параолимпийские игры, просто молодцы.

Ивона Шварц

Может быть балет, хотя сомневаюсь

Jaslan

Свою глупость. Все остальное - можно показывать - без стыда.
А вот глупости - надо бы стыдиться.

На
Наталья

Свои ядерные погремушки:)

Руслан Назаров

дебильного и косноязыкого малахова с его идиотскими темами и вопросами-которые он не может до конца сформулировать и заменяет звуком"ФФФФфф"..

Алёна Евтеева

..свое хамское поведение... общение... потерян облик приличия везде и во всем.. .
...ужас какие передачи придуманы и фильмы гос. служащих в безобразном облике...

Кодиршо Рахматшо

Свое бесстыдство