Ру
Руслан

мир на ближнем востоке уменьшит бюджет РФ на 66 % из за падения цен. Когда политик РФ призывает к миру, он лукавит ?

Михаил Волков

Проснёмсу!! ! Идёт передел влияния.
Падение цен будет перпендикулярным, когда Россию выдавят из Ближнего Востока.
А мир или не мир — это уже другая тема. От цен другая тема.

Марина Васильева

Хм.. . Что то в этом роде, но не Россия определяет политику на ближнем востоке...

Елена Еремина

От этого перемирия мир добрых соглашений на мировые цены не зависит. Для ближнего востока лишь дельта спекулянта выше в установившейся (договорной) цене. Да и не факт, что дельта цен именно в бюджете РФ оседает. Это космическая цифра, а её никак не скроешь, она должна бы уж трижды проявиться за год.