Ирина Тюляева

Женщина без космтики - уродливое существо? Раз стыдятся без неё на людях показываться? Наверное, есть чего стыдиться.. .

Елена Беляева

А почему Вы решили, что стыдятся? Не стыдятся, а желают выглядеть еще краше.
Мужчины же бреются, причесываются . И бреются не саблей, а станки себе получше выбирают и пенку для бриться берут, а не хозяйственным мылом пенятся))) . И что то мужчины предпочитают красоваться на красивых машинах, а не в запорожце или москвиче 412 разъезжать. А, собственно, и джип и запорожец - все на колесах движется. И подругу себе нормальный мужчина выбирает не в сарафане с кокошником, купающуюся 2 раза в год на Рождество и на Пасху, а образованную, красивую, умеющую себя преподнести. Ведь Вам с дамой не только в ночь Ивана Купалы через костер прыгать, но и в люди выходить.

Анатолий Филиппов

А вы женщину без косметики никогда не видели? Если вы школьник и девственник, то хотя б маму? Она уродливое существо, так по вашему?

Татьяна Божок

ничего подобного
я без косметики хожу тк у мян от природы ярко-контрастняа внешность позволяющая обходиться без косметики

Илюха Попов

Я урод, я крашусь всегда... меня без косметики не узнают.. . тогда возникает другое утверждение, что страшной и косметика не поможет...

Павел Жеребцов

Я лично всегда стараюсь нанести хотя бы лёгкий макияж, понимаю что не самая красивая девочка, а скорее наоборот, но многие знакомые говорят что у меня необычная внешность, хотя вроде обычная) . Косметика не только скрывает недостатки, подчёркивает достоинства женщины, но и защищает от вредного влияния окружающей среды, а так какая бы не была дама, в любом случае с макияжем вид ухоженный.

Леська Воронич

Я вообще редко крашусь, некогда. и не считаю себя при этом уродом.. А когда бывает время и настроение немного наношу макияж.

Rinat Т

Не знаю, я вообще очень редко крашусь, те, кто красятся, хотят подчеркнуть свои достоинства, возможно

As
Astralbody

Особенно забавно смотрятся стыдящиеся на пляже при полном макияже на каблуках))