Наталья Л

Почему украинцы издеваются над Азарычем и не дают ему спокойно пожить после трудовых будней в Вене?

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Украинцы из Австрии, Польши, Словакии и Италии организовали автопробег и пикет особняка, который по данным манифестантов принадлежит семье экс-премьер-министра Николая Азарова. Об этом участники протеста сообщили в соцсетях. В Вене (Австрия) участники местного Автомайдана организовали пикет особняка, который, по информации активистов, принадлежит семье бывшего премьер-министра Украины Николая Азарова, сообщил активист Игорь Дзюбенко на своей странице в Facebook, сообщает НБН.

Да
Дарья

идите на Вену. Что вы майдан застилаете? Заоодно и польшу под себя подомнете, гав... ки

Андрей Постников

Он с таким увлечением клеймил Европу в последнее время, а сам, сучара, туда и сбежал...)))))))))))))