Зинаида Новикова

Почему над пленными врагами нельзя издеваться?

Михаил Хмельников

Если ты животное и садист, то можно! А если ты человек и поймал врага, то веди себя как подобает военная этика, допроси и передай вышестоящему командованию...

Юлия Орешкина

,,Лежачего не бьют" это унизительно, для человеческого достоинства (если оно есть). Нельзя почувствовать вкус победы, истязая поверженного врага. Вообще, странный вопрос, для человека с нормальной психикой.
Твой следующий вопрос будет: ,, Почему беременную женщину нельзя бить ногами? "?

Ла
Лариса

Кто сказал такую глупость? (Шутка. )
Тут вступает в силу категорический императив Канта: обращайся с людьми так, как хотел бы, чтобы обращались с тобой.

Baha Baha

В плен можно брать только противников. Пленный - беспомощен и беззащитен. Издеваться над такими - не уважать себя.

Врагов же следует безусловно уничтожать.

ОК
Олеся Куликова

встань от компа

Кристина Михайлова

Потомушто они красавчики . Если начнёшь издеваться над красавчиками тогда девушки тебя угробят

Baxtiyor Sadullaev

хм.. . а почему низя трахать маму? есть один охуенный закон - "как ты ко мне, так я к тебе", и, собственно, поэтому