Teynara Avinta-Enkersel

что делать если ты лежишь в окопе и враги вот вот возьмут тебя в плен, последней пули нет. что если откусить себе язык

Кс
Ксения

Хэндэ Хох!

Ирочка Филатова

да, некоторым следует откусить себе язык.... бредней на проекте будет меньше

Надя Чигринова

от потери крови умрёшь с:

Надежда Мусаева

Зачем? Тогда и пальцы ломать надо чтоб ни че не написать.. . А вообще Если ты сейчас в окопе и шли враги.. . то наверное ты не дождешься ответа на свой вопрос.

ОК
Оксана Ковригина

Последнюю надо всегда оставлять

Anvarjon

не поможет, надо еще от рук избавится. А то написать заставят

Мила Milashka

А какой в этом смысл?
Чтобы молчать на допросах?
Ну, и что Вы можете знать?
Статегические планы командования?

Нинуля Нина

Со штыком и криком УРА навстречу! - сами застрелят...

Лёньчик Пирожков

Прощу всего болеть.. . склерозом

Ольга Чернышева

Лучше оторви себе яйца чтобы не плодить себе подобных

Сергей Владимирович

А просто сдаться уже нельзя?