Зинаида Бойко

Откусила немного языка, когда сильно чихнула. Что делать? ! Откусила частичку языка, кода чихала. Что делать?!

Ska

а какой язык свиной или говяжий)))))

Ир
Ирина

Язык быстро заживает, а сделать, в этой ситуации что либо, фактически не реально, но и заражение, практически не возможно, во рту же находится, так что не переживайте, через неделю, примерно, всё будет нормльно)

Ма
Маришка

...Язык хорошо отварным. С горчицей и хреном. Там никто поблизости хрен не кусал?

Да
Даша

Давай я тебе рану залижу. 🙂

Юлия

Если ты его откусила, а не надкусила, то у тебя походу весь рот кровью забитый должен быть. Звонить в скорую или самой туда идти.. .

Думаю такими вопросами не на сайте задаваться надо.

Анна

Бог мой! Вы сколько весите при Вашем росте? У вас аллергии нет? Язык можно пришить или прилепить на место. У меня так в детстве с ухом было когда я с бультерьером играл. Заросло.

Кровищи было 🙂!!!

Ка
Катя

ЗАЖИВЕТ)))) )
не очень много? больно, наверное

Ню
Нютка

В травм пункт иди! в кулинарной теме вам делать нечего явно!

Ан
Анютка

Выбрось.

Слишком мало, что бы что то приготовить.