Макс Стрельченко

Во сне постоянно сжимаю челюсти, очень сильно, сегодня чуть не откусил кусок языка. Как перестать? Спасибо.

Екатерина Юсуфова

сходите к неврологу. Продается специальная капа для сна.

Константин

признак наличия глистов

Альбина Самигуллина

нужно успокаивать нервы. а может быть у вас головные боли. мало информации о себе указали.

Эдуард Богданов

Это могут быть нервы или глисты. Серьезно, пейте валерианку и погоняйте глистов.

Людмила Суворова

отгадай причину и перестанут сниться.. у меня так было с горлом и в наука и мир прочитала..