Елена Пустовалова

Вытащила кусок своей челюсти во сне. Очень тревожит, помогите разгодать этот знак!

Сегодня приснилось, что я вроде как у врача какого-то. Начинаю двигать челюстями и мне кажется, что с левой стороны, внизу, мне что-то мешает. Начала рукой по челюсти во рту лазить - обнаружила оголенную часть своей челюсти. Пошевелила ею - она двигается, сдвинула ее в бок, стало неудобно сдвигать челюсть. Поставила руками обратно. Вроде тоже дикомфорт от понимания, что что-то с челюстью не в порядке. Посмотрела во сне в зеркало - нижных коренных зубов нет, 3 штуки. Крови нет. Решила усилием воли, не смотря на страх, вытащить этот кусок своей челюсти. Вытащила безболезненно, но испытала страх. Посмотрела на себя в зеркало - у меня щека в этом месте стала как будто провалившаяся. Я так возле зеркала стояла, и думала, можно так ходить или нет, смогу ли я к этому лицу привыкнуть. Решила, что смогу. К чему такой странный и страшный сон может приснится? По знаку зодиака я близнецы, сон приснился со вторника на среду под утро. Помогите пожалуйста расшифровать!

Тамара

следите за словами-держите рот на замке.... сон предупреждает именно об этом!!!!

Ал
Алсу

Зубы означают родных. Если десна кровятся - болезнь родных. Если выпал зуб - потеря. Если зубы белые и здоровые - то у вашей родни всё хорошо.

Ол
Ольга

К потере кого-то из близких, но не кровных.