Имран Ахмадов

Вы готовы откусить свой язык, чтоб ничего не рассказать при пытках?

Мария Кальдина

Ну это смотря что рассказывать.

Ир
Ирина

Товарищ Подъяблонскый тогда придется и руку рубить ...тем кто писать умеет.

Илюха Попов

Что толку, заставят писать

Далер Джабаров

Я уже всё рассказал:
52469 ответов. 🙂

Андрей Ревин

Сделаю если выхода другого не буде.

Виктор Витальевич

Зачем до пыток доводить ?
Чистосердечное признание даёт мешок печенья и бочку варенья .
Можно конечно помучаться . Потом всё-равно расскажешь, как иголки под ногти загонять начнут.

Ирина Фёдорова

Только проглотить - я же не ниндзя...

??
??? ?

Я просто всё выдам и всё...

Ол
Ольга

Нет.. . Ужас какой.: (
Фу-фу.

Алексей Годовасенко

Нервов не хватит. Как и на то чтоб отрезать руку или ногу которую приковали к батарее.

Алексей Котельников

Я думаю, что самому откусить свой язык невозможно. Кончик языка конечно можно, но способность говорить при этом сохраняется. А если попытаться откусить его ближе к корню не получается.

Анастасия Шамрай

написать заставят
лучше так удачно башкой стукнуться - чтобы сразу полная амнезия

Алина Грачева

? Я лучше расскажу, о чем говорили на литовской границе отец Варлаам с Гришкой-самозванцем. А язык оставлю.

Олег

Нет я всё как на духу расскажу, всех завалю. я же не женщина что бы пытки терпеть.

Мария Юрьевна

НЕ готов
Привет, Света