Ко
Конфеточка

Почему нет в интернете видео - как наши украинские фашисты издеваются над пленными и всякое такое ???В то же время

издевательства над украинскими военнопленными - крупными тиражами на Ютубе ???
И издеваются над ними чеченцы и россияне - которых вроде и нет на Донбассе ???
Может не такие уже они и фашисты - как их представляют ???

Валерий Мигунов

Это реклама детка. )))

Фаина Эдильбаева

Потому что ваша укропская пропаганда клепает тонны фэйков, в которые вы радостно верите.

Андрей Кэпюшонов

"не фашисты" используют символику СС для своих подразделений, "не фашисты" расстреливали и давили БЕЗОРУЖНЫХ людей БТР-ами в Мариуполе, "не фашисты" сбрасывают фосфорные бомбы и бьют ракетами по школам и больницам. . .Ну конечно же они не фашисты!!!!

Каришка Кикачейшвили

голливуд хорошо работает. а замучанных укро-армией пленных нельзя показывать, далеко не каждый выдержит это

Lipo Gevorgyan

Может, перестать верить тупым роликам Ютуба?

Aigul Chonorova

ой какое страшное издевательство, физзарядку заставили сделать.

Юлия Князева

Пока в сети все наоборот. Укры пытают пленных.

Плиев Плиев

Наверное потому, что этого нет. Но быдлоте таких вещей не понять, ибо телевизор...

Николай Коженцев

в гааге увидите...

Be
Bella

А выжженная свастика на попе - это просто тату? А переломанные руки и ноги - это сборка по европейски? А изнасилованные девочки - это просто любовь?

Ульяна Беляева

Уже типичное фото: благородные доны, приехавшие в гости к донбасским
единомышленникам из самой что ни на есть Бразилии, позируют с флагом
Донецкой Народной Республики. Причем, ребята — эдакие архетипические
латиноамериканцы: чернявые, с усами, похожие на героев фильма «Мачете»
Роберта Родригеса. Даже, возникает ощущение, будто их обоих зовут
Карлос.

И эти Карлосы, как мы знаем, не единственные иностранцы,
воюющие под флагами ДНР и ЛНР. Вместе с бразильцами бок о бок
сражаются: сербы, итальянцы, евреи, французы, разумеется, русские, чехи,
венгры, поляки (sic!) и даже, прости Господи, парочка американцев
(правда, это по слухам) . В общем, воскресшие интербригады, образца
Испании 1937 года.