Ирина Радина

Почему русские в плен сдаются группами а в одиночку очень редко, предпочитают себя подорвать гранатой вместе с врагом?

причем здесь вообще украина, я за всю историю

Елена Панченко

Русские не сдаются

Костя Точкин

Русские не сдаются

Азамат Аликулов

если б русские сдавались, у укрофашей не было б проблем с обменом военнопленными.

Инга Кумар

В одиночку погибать скучно, веселей в компании

Мринок

группами это как? всей Россией сдадимся хохлам?... и нафига они нам сдались ((((..

Константин Курышев

русские сдаются? А рваным валенком по рылу не хочешь и кирпич в жопу?