Александр Четверов

у меня принудительный курс с психологом вот я издеваюсь над ней но почему она так спокойна и не воспринимает?

я хотел 2 месяца назад покончить собой и меня принудительно отправили к психологу 1 час в день, я хочу чтобы она отказалась от меня, психолог женщина на вид 30-35, я всякие пошлости говорю чтобы сама отказалась, она нет все спокойно воспринимает и даже отвечает, нет ну как так терпеть можно, я был бы женщиной я бы не вытерпил наверное?

Gregory Santoni

Хочешь поговорить об этом?

Серега Пак

может тебе только кажется что ты над ней издеваешься, а она уже давно поставила тебе диагноз?

Виталий Харламов

на больных и на бред не обижаются

Карина Морозова

знаешь, это называется профессионализм. и твое поведение только доказывает, что ты нуждаешься в ее помощи.

Ярослав Павловец

Кто из вас двоих дурак не нуждается в комментах!

Тимофей Мешков

ей платят за то что ты выплёскиваешь свой бред на неё. плакать и страдать она может потом без тебя

Римма Ким

тебя бы принудительно к психиатру, а не к психологу, чтоб он над тобой поиздевался

Елена Бондарева

Глупое дитя, отчего ты думаешь, что её могут тронуть твои слова? Думается, повидала она и не таких, но тебя её спокойствие бесит. Лечись от дурости.