Хамза Бабаджанов

Правда ли, что в сша у контрактников тариф 15$ в час? А россиянин может там служить, привозя домой по 300000р/мес?

Айбек Абалбеков

Сегодня стартовая зарплата новобранца в армии США составляет чуть менее 965 долларов в месяц. Сержант с двухлетним опытом службы получает порядка 1.450 долларов в месяц, после десяти лет службы его жалованье вырастает до примерно 1.800 долларов. Средняя годовая зарплата рядового или сержанта, служащего в сухопутных войсках, составляет примерно 32.000 долларов, офицера - 64.000 долларов. Солдаты и сержанты ВВС США за год получают в среднем 33.000, офицеры – около 67.000 долларов. Военные моряки, соответственно, более 33.000 и 65.000 долларов. Солдаты и сержанты корпуса морской пехоты – порядка 29.000, офицеры - 62.000 долларов.

Ирина Можаева

А куда столько денег? И что с ними делать?

Дарья Старжинская

не слушай не кого от 15-20 $ (рядовой ) в час, если в горячие точки от 100 россиянин не может у него грин карты нету . он дол жен быть гражданин сша

Mister X

Это иллюзия из США, чтобы вовлеч людей из других стран служить в армии США, потому что сами американцы большей частью оббегают эти рекламы, как и армию США, за 10 км.