Женечка Павлова

Как вы относитесь к строительству Зенит-арены? И тому в какое количество денег она обходится?

на те 40-50 миллиардов можно было бы решить множество более важных и значимых вопросов города, расселение очередников на жилье, строительство школ, садиков, больниц, метро! Из-за чемпионата мира по футболу 2018 года убрали из первой очереди строительство юго-западной ветки метро, где сотни жителей не могут утром уехать на работу и приехать вечером домой!
нет предела моей печали...

Дмитрий Шалгачёв

это Россия! А футбол для ущербов!

Лиза Сафронова

да затрахали уже они со своими распилами.
всех на кол! деньги отобрать и на счета родины.

Крылова

полагаю, бомжам петровского достаточно. все-равно играть не умеют

Ольга Брагина

все "за".

если бы был кто-то против - наверное высказались бы.

ну значит граждане России решили, что им Зенит нужнее,
чем жилье, школы, садики и больницы - это их выбор,
его надо уважать, даже если он не логичен.

Алёна Ли

Элементарное разбазаривание народных денег.

Денис Котов

да там деньги ГАЗПРОМа! кто их считает?

Любовь Горячева

любой каприз за их деньги. НО. я категорически против участия госкомпаний в спонсорстве отдельных спортивных клубов. хотите спорт развивать? вкладывайтесь в сборную.