Сергей Рябцев

Сколько денег вам обычно обходится путешествие? там тур, плюс денег с собой и все такое

Нина

в среднем 70 тысяч. хотя, смотря куда ехать и что смотреть

Роман Чеберя

Вот сейчас и решаю этот вопрос, виза блять дороже отдыха

Олька

15 рублей трамвай туда и обратно на городское озеро. . иногда баклажка пива и рыбка - 240-250р

Trancer Trancer

Смотря куда.

В прошлое лето поехал и в Одессу и в Цюрих.

Одесса = 400-600 евро. \3-4 дня\
Цюрих = 2000 евро. \неделя\

Ирина Климова

Смотря куда-50-80 тыр на чела.

Яна Дамирова

Последний раз потратил около двадцати тысяч долларов. Десятка с собой была и еще потом товарищ каждый месяц по пятерке присылал.

Елена

в этот раз на неделю получилось 56 000. С собой только 100 дол. в этот раз. Мне ничего не нужно пока было, кроме бутылочки коньячка и сувениров.