Рома

Какой умище нужно иметь человеку, чтоб понять что он дурак?

Михаил Ф

сократовский: "Я знаю, что я ничего не знаю"

Алексей Севостьянов

Зайди в ЖКХ, там из любого гения сделают придурка.

Марина Скорых

Ты прав на все 100- дураки себя дураками не считают, у них ума не хватает в себе сомневаться.

Татьяна Семёнова

лишь гений тебе скажет, что он псих
и улыбнется)))

Оксана

Если человек поймёт и признает что он дурак, не окажется ли что он самый умный?

Ася

Если глупый в восторге от собственного ума, то мудрый примечает и ценит ум в других.... существует парадокс ума: не хватает тому, кому хватает, а кому не хватает, тот не нуждается...

Людмила Кочетова

это правда. дураку этого не понять