Маргарита

Почему у нас так? +++

напишешь плохо про евреев-антисемит, про негров-расист, про кавказцев- нацист, а про русских-честный и смелый журналист

Алёна

Ну типа не побоялся.

O:
O33O :)

если я русская и мое мнение о моих согражданах, скажем так, не очень хорошее, то кто я?? ? легко обвинять всех вокруг, кроме самих себя, а ведь в том, что мы сидим (наша нация, страна) в глубокой жопе, виноваты только русские и больше никто!!!

Виктория

Отличный вопрос ! +55

Марина Шишкина

У нас не так, у нас только +. ))) А где вопрос?
Ну вот, так-бы сразу и сказал. Подумай для чего этот проект нужен. Я думаю для того, что-бы опустить русских вообще и обгадить прошлое, историю, окончательно. К сожалению, многие повелись и гадят на своё прошлое - всё, что происходило в прошлом, всё что строили, выпускали - всё дерьмо. Интересно, а во всеми обожаемых Штатах, тоже так гадит народ на свою историю или они любые действия страны только восхваляют?

Евгений

Ну так ты тем же на Ответах занимаешься - тебе и отвечать на совой вопрос!

Андрей Гроздов

А ты видел жкрналистов, которые ругали бы русских?