Иван Пашков

...в каком банке выгодне открывать мастер-кард?

Катя Токарчук

сбербанк или россельхозбанк (убедился на своем опыте)

Нюша Ф.

Если будете часто снимать наличные вне отделений домашнего банка от 3000 и хотите чтобы это было без процентов - Связной Банк.
Если у вас накапливаются на карте большие суммы, и вы хотите чтобы на них начислялось до 10% годовых, а обслуживание карты было бесплатным - то Банк в Кармане от Русского Стандарта.
Есть и другие предложения, например карты по которым начисляются бонусные баллы за покупки, карты совместные с авиакомпаниями, с сотовой связью итд. Выбирайте ту, которая выгоднее и удобнее вам.
Сбербанк ни в коем случае не берите, во первых платное обслуживание, во вторых не начисляют вообще процент на остаток, в третьих уже в другой области снять деньги без процентов не сможете, в четвертых очень глючный онлайн.

Amante De La Muerte

В том, в котором условия для Вас более привлекательны. Это же очевидно...

Алексей Самарин

Почта России ("Русский стандарт"). Комиссия за обслуживание не берется. И проценты на остаток начисляются, что редкость где встретишь. Но сам банк каков, вам решать.

Ирина Тучина

приватбанк