Назира Дуйшенбиева

как доехать от ст. Юго-западная до ст. речной вокзал

Екатерина

быстрее всего на метро с 1ой пересадкой

Ел
Елена

Метро до Охотного ряда, там переход на Тетральную и по прямой.

Вера

На метро. Одна пересадка со ст. Охотный Ряд на Театральную.

Бахтияр

на метре
прикинь да)

Ан
Антон

На метро. Едешь до ст. "Комсомольская", пересадка на другой поезд и до ст. "Павелецкая". Потом опять пересадка на другой поезд и до ст. "Речной вокзал". Счастливого пути!

Ви
Виктория

Садитесь в предпоследний вагон метро на станции Юго-западная, выходите на станции Охотный ряд и спускаетесь по лестнице вниз в переход на станцию Театральная. Далее едете по прямой до Речного вокзала.