Ва
Валентина

Что скажете исходя из личного опыта о работа наборщика текста не слишком ли тяжко и какова выгода и количество напечатан

И количество напечатанных листов за шестьдесят минут

Женя

Девушка, советую Вам, с большой осторожностью отнестись к данному виду работы. Увы и АХ, но здесь очень развиты преступления по 159 статье УК РФ. Вы заплатите первый организационный взнос и компания или девочка (мальчик) которые прислали Вам, очевидно на почту письмо - пропадут! И ни работы Вы ни получите и денег потеряете (конечно это символическая сумма, но все равно убывает) Вот почитайте - и это далеко не полный перечень
http://www.blog.vacansia.ru/index.php?act=vivod&theme=168&blog_id=29
Не бойтесь - ссылка чистая!

Евгений Хренов

Но знание родного языка просто необходимо. Увы, здесь проглядывают проблемы..

Алена Колодина

стопудовое кидалово-возьмут деньги и адьё-концы в воду, все кто пытается устроиться на работу должны твёрдо усвоить -не прибегайте к услугам агенств газет и платных обьявлений-это всего лишь бизнес на неудачниках которых пропускают через конвеер по отжиманию денег и выплёвывают уже нищими.

Va
Vadim

только если такую работу предложат в вашем родном городе архивы, ни в коем случае интернет

Галина Ларионова

Не выгодно. Есть предложение. Пишите в личку. Отвечу.