Дмитрий Ярмолюк

Джинсы разодрались прямо между ног (см. на фото, вид лицевой и вид с изнанки) - как их хитро зашить, чтоб было незаметно?

Анастасия Пивоварова

как у ковбоев! вставить кожаную заплатку

Вадим Терещенко

обо что так надо тереться шоб так разодрать????

За
Заноза

сейчас не ссср чтобы рванье зашивать .новые купите.

Рыбка Золотая

фотки нет. но-выкинуть.

Кирилл Митрохин

это не разодрались, а протерлись.. . проще новые купить и сразу на них сделать нашивку на будущее

Вячеслав Федоров

Ну это они протерлись.
Либо выбросить, либо отделать кожаными заплатками на промежности и коленях.

Елена Гальцева

блин а я на аву смотрю. джинсов не вижу!

Лариса Свистушкина

заплатку не заплатку, а клин надо вшивать ( такой ромбик из двух половинок со швом по середине по размеру, чтобы закрыть дыры - из джинсовой ткани или кожи )

Казимир Кристовский

Интересное кино-зашить не сможете-только заштопать... а если честно-то лучше выбросить в пропасть

Максим С

в ателье заштопают незаметно совсем. Или обрезать на супер-мини-шорты

Наталья Шашурина

нее, это отложить на рукоделие пойдут. Новые купи)))

Наталия

только заплатка, зашить - не поможет, или выбросить

Сергей Сер

Выкинуть. Как бы вы их не зашили, всё равно будет видно.

Николай Биркин

Выбросить их.

Анна Степанова

Заплатку пришить. Иначе - никак.

Нелли Бовина

выкрасить и выбросить)

Наталия Остапчук

кожанную заплатку, щас это модно-)

Денис Разумов

Я всегда храню обрезки от длины при покупке и подшивке джинсов, или две пары одинаковых,
когда протираются из одной пару делаю вставки и получаются пара целых с дополнительной отстрочкой штанов и шорт.

можно использовать куски другого цвета - тогда нужно еще и карманы менять - получается интересно.

Пытаться зашить бесполезно - максимум на один два выхода .. до первого присеста ))

Отнесите в ателье - они разберутся )) это не очень дорого! ! не всякая домашняя машинка возьмет джинс в четыре сложения.

А классические тканевые штаны - не протираются !!

Лилия Багаутдинова

швы будут натирать Вам ноги, если зашьёте.. .в сети есть мастер класс как сделать из них прикольную сумочку типа такой http://www.season.dn-ua.com/gallery/displayimage.php?album=1&pos=6