Ванюшка

Скажите, как укоротить очень длинные джинсы? Подушить снизу не вариант, см на фото.

Ответ Джону потрошителю: спасибо кэп, но портной в каком месте их подвернет. Смотри низ какой

Татьяна Пленкина

Если нельзя укорачивать снизу, то тогда не обойтись без поперечных швов на штанинах. Очень много мороки, причем, разумеется, далеко не бесплатно, оно Вам надо? Если да, то Джек прав, нужно решать конкретику с портным.

Анна Ясинская

Идёшь к партному, платишь. решено.

Светлана

можно с линейкой всё отмерить и отрезать затем на швейной машинке шов в подгибку с закрытым срезом

Елена Емельянова

если ноги не толстые можешь сделать немного зауженные снизу, уж в этом партной тебе поможет. Но я бы на твоём месте выбросила бы такие джинсики...

Ай
Айгуль

Обрезать и сделать шорты из них.

Анатолий Клементьев

Такие штаны покупают строго по длине, чтоб подходили. Правильно тут ответили, чтобы сохранить "фирменный низ"- придётся закладывать поперечную складку выше этой белой заплатки. Работа для хорошего портного, много работы, придётся распарывать обе штанины чуть не до колена снизу. , а потом восстанавливать боковую отстрочку (контрасная нить) . Перед тем, как нести в ателье- постирайте, может они немного подсядут.