Юрий Бабкин

Как жить с мужчиной, если ты умнее его? Но он считает себя чуть-ли ни гением?

Маргарита Молотковец

Трудно сказать, как там у Вас геев с конкуренцией интеллектов в семьях ...
Тут требуется ответ специалиста.

Мария Великанова

Александр, Вам бы лучше с женщиной жить.

С С

Умнее? Запятые, грамотность, ну и "ни" дают о себе знать.

Галия Туктарова

позволять себя любить

Ольга Баранова

...видели глазки что выбрали, ешьте, хоть подавитесь.... так в народе говорят про неравные отношения....

Константин Ушкал

тяжело, я не смогла

Ирина Маронова

Ни в коем случае нельзя показывать и говорить мужчине, что ты умнее его. Это очень сильно понижает мужскую самооценку. Пусть считает, если ему так нравится.

Р@
Рррыся @}->

вот вы заморачиваетесь 🙂 оно вам надо выяснять кто умнее ?
на каждого умника найдется.. . главное не дурак 🙂
любить и ценить надо, а не конкурсы устраивать.. .

Спартак Ягудин

Блин! Как у вас там всё запущено! У вас обоих мания величия образовалась.

Анюта Круглова

Лечить обоим манию величия

Мария Болотина

фу-у-у.. . прАтивный...

Лена Богданова

внатуре саша вы гоните)))

Алексей Пискунов

он не гений, он САМОВЛЮБЛЕННЫЙ САМАДУР! я когда в чем-то чего-то не понимаю, тоже делаю УМНЫЙ ВИД! ))))))

Ритатуля

Трудно жить с ге... гением!

Наталья Снеткова

Люди которые делят себя на умного и не очень умного не будут вместе потому, что Любовь не делит ничего. Она или есть или нет. Третьего не дано.

Мария Верютина

Ни в коем случае не разубеждать его в его гениальности.

Ма
Мария

Так и живи улыбаясь и познавая, а вдруг тоже гением станешь или поумнеешь

Алексей Жуков

33 Но и каждый из вас пусть так любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать мужа.