Jourando Di Vix

Смотрит ли Ваш ребенок (4-10лет) мультсериал "Белка и Стрелка. Озорная семейка"?

Игорь Федосеев

смотрит с 3-х лет, очень нравится.

На
Наталья

Внучка помешана на мультф. vinks и никакие другие не признает. ей 5 лет.

М@рин@ Федорчук

Моей дочке 4 года и она любит смотреть: Барбарики, СкубиДу, Том и Джери, короче, где много веселой музыки, где дерутся и про приведений. А вот Белку и Стрелку она даже смотреть не стала

Дима

Детям вообще лучше телевизор не смотреть. Особенно идиотские американские мультсериалы типа Винкс, СкубиДу и подобного. Потом получается, что ребенку 5 лет, а у него уже голова мусором телевизионным забита.