Masud Barati

У кого был выкидышь? Через сколько можно опять беременить?

Ол
Оля

Как минимум через 6 месяцев.

Михаил Шаров

У меня был. В центре планирования семьи говорили, не ранее, чем через пол года, но в идеале год.

Василий Пупкин

Не менее чем через 6 месяцев

Gauda

врагу такое не пожелаю ((((через 6месяцев

Ан
Анна

после выкидыша желательно выяснить его причину и устранить ее. поэтому, во-первых зависит от курса лечения. во-вторых, ранее, чем через полгода вообще беременеть не стоит, пожалейте организм.

Светлана Яковлева

У моей жены был 7 месяцев назад - вот сейчас хотим сдавать анализы всякие и надеемся все будет ок)

Андрей Галкин

я забеременела через 8 месяцев после выкидыша

Дианова Ольга

Через год сестра родила.

Koroleva Svitlana

лучше через 6 мес.

Фр
Фрррррррррр

смотря какой срок был. если совсем маленький, то 4-5 месяцев. у меня в 7 нёдель был, через 4 мес забеременела

Ли
Лидия

как только восстановится женский организм и психика. Ведь выкидыш наносит удар не только по физической стороне, но и на психологической... плюс ко всему желательно выявить причину выкидыша, просто так это не происходит....

Андрей Пестряков

Лучше подождать подольше. Отвлечься от произошедшего ...
Оптимально забеременеть через 6 месяцев, не раньше)

Ти
Тимур

был.. забеременела через полгода после постоянных, хм, так сказать, попыток))